ИБП Ippon Innova Unity RT 3-3 10K, 10000VA (Клеммы)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 215511
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
19 131,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 1689.90 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
901.28 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Ниппон Клик Системс ЛЛП. 40 Виллоуби-Роуд, Лондон 0ЙГ Н8, Великобритания.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Ippon |
| Код производителя | 1445970 |
| Тип | ИБП с двойным преобразованием ("онлайн") |
| Функциональность | |
| Отображение информации | ЖК-экран |
| Автоматический By-pass | да |
| Ручной By-pass | да |
| Управление | |
| Интерфейсы | RS-232, USB |
| Сухие контакты | да |
| Возможность подключения SNMP карты | да |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность (полная) | 10000 ВА |
| Выходная мощность (активная) | 10000 Вт |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Макс. поглощаемая энергия импульса | 445 Дж |
| Тип выходных разъёмов питания | клеммы |
| Время работы при полной нагрузке | 3.1 мин |
| Время работы при половинной нагрузке | 9.7 мин |
| Время переключения на батарею | 0 мс |
| Коэффициент полезного действия | 95 %, 98% в режиме ECO |
| Коэффициент нелинейных искажений | 1% |
| Батарея | |
| Время зарядки | 3 час, до 90% заряда |
| Возможность замены батарей | да |
| Горячая замена батарей | да |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | да |
| Защита от высоковольтных импульсов | да |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Тип предохранителя | автоматический |
| Вход / Выход | |
| На входе | 1-фазное напряжение |
| На выходе | 1-фазное напряжение |
| Входное напряжение | 220 / 230 / 240 В ; 380 / 400 / 415 В |
| Входная частота | 40-70 Гц |
| Крест-фактор | 3:1 |
| Выходная частота | 50 / 60 Гц |
| Дополнительно | |
| Цвет | чёрный |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Особенности | установленные батареи: 12В/9Ач х 20 шт (±120В) |
| Вес | 85 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании










