ИБП Ippon Innova RTB 3000, 3000VA (8xIEC320-C13 + 1xIEC320-C19)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 203026
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
2 969,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 262.26 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
139.87 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Ниппон Клик Системс ЛЛП. 40 Виллоуби-Роуд, Лондон 0ЙГ Н8, Великобритания.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Ippon |
| Код производителя | 2028480 |
| Тип | ИБП с двойным преобразованием ("онлайн") |
| Управление | |
| Интерфейсы | RS-232, USB |
| Поддержка SNMP | да |
| Батарея | |
| Ёмкость | 9 Ач, x6 |
| Напряжение | 12 В |
| Время зарядки | 4 час |
| Подключение дополнительных батарей | да |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность (полная) | 3000 ВА |
| Выходная мощность (активная) | 2700 Вт |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Макс. поглощаемая энергия импульса | 810 Дж |
| Возможность установки в стойку | да |
| Время работы при полной нагрузке | 3.4 мин |
| Время работы при половинной нагрузке | 10.5 мин |
| Коэффициент полезного действия | 91 %, и >95 % в режиме ECO |
| Функциональность | |
| Отображение информации | ЖК-экран |
| Автоматический By-pass | да |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | да |
| Защита от высоковольтных импульсов | да |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Вход / Выход | |
| На входе | 1-фазное напряжение |
| На выходе | 1-фазное напряжение |
| Входное напряжение | 110-300 В |
| Входная частота | 40-70 Гц |
| Стабильность выходного напряжения (батарейный режим) | +/-0.5 Гц |
| Крест-фактор | 3:1 |
| Выходная частота | 50/60 Гц |
| Дополнительно | |
| Цвет | чёрный |
| Высота (в юнитах) | 2U |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Особенности | функция EPO (Emergency Power Off) – аварийное выключение питания, входной разъём: IEC-320-C20 |
| Размеры (ШхВхГ) | 438 x 88 x 610 мм |
| Вес | 27.3 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании










