ИБП Ippon Back Basic 1050S New Euro, 1050VA (3xSchuko) 2095136
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 209794
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
374,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 33.04 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Ниппон Клик Системс ЛЛП. 40 Виллоуби-Роуд, Лондон 0ЙГ Н8, Великобритания.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Ippon |
| Код производителя | 2095136 |
| Тип | ИБП интерактивный |
| Функциональность | |
| Отображение информации | светодиодные индикаторы |
| Холодный старт | да |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | да |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Защита телефонной линии | да |
| Защита локальной сети | да |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность (полная) | 1050 ВА |
| Выходная мощность (активная) | 600 Вт |
| Форма выходного сигнала | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Количество выходных разъемов | 3 |
| Количество выходных разъемов с питанием от батарей | 3 |
| Тип выходных разъемов питания | CEE 7 (евророзетка) |
| AVR (автоматическая регулировка напряжения) | да |
| Время работы при половинной нагрузке | 6 мин |
| Время переключения на батарею | 2 мс, минимальное; 6 мс, максимальное; не более 10 мс |
| Коэффициент полезного действия | 97 % |
| Управление | |
| Интерфейсы | USB |
| Батарея | |
| Ёмкость | 5 Ач |
| Количество батарей | 2 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Время зарядки | 6 час, до 90% заряда |
| Возможность замены батарей | да |
| Вход / Выход | |
| На входе | 1-фазное напряжение |
| На выходе | 1-фазное напряжение |
| Входное напряжение | 165 - 270 В |
| Входная частота | 45 - 65 Гц |
| Стабильность выходного напряжения (батарейный режим) | ±10% |
| Выходная частота | 50/60 Гц |
| Дополнительно | |
| Цвет | чёрный |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Размеры (ШхВхГ) | 122 x 192 x 345 мм |
| Вес | 7.4 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании










