ИБП Ippon Ампер 3000, 3000VA (8xIEC320-C13 + 1xIEC320-C19)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 214255
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
3 367,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 297.42 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
158.62 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Ниппон Клик Системс ЛЛП. 40 Виллоуби-Роуд, Лондон 0ЙГ Н8, Великобритания.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Ippon |
| Код производителя | 1982631 |
| Тип | ИБП с двойным преобразованием ("онлайн") |
| Функциональность | |
| Отображение информации | ЖК-экран |
| Звуковая сигнализация | да |
| Автоматический By-pass | да |
| Батарея | |
| Ёмкость | 9 Ач |
| Количество батарей | 6 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Время зарядки | 4 час, до 90% |
| Возможность замены батарей | да |
| Подключение дополнительных батарей | да |
| Горячая замена батарей | да |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность (полная) | 3000 ВА |
| Выходная мощность (активная) | 2700 Вт |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Макс. поглощаемая энергия импульса | 810 Дж |
| Количество выходных разъемов | 9 |
| Тип выходных разъемов питания | IEC 320 C13 / C19 |
| AVR (автоматическая регулировка напряжения) | да |
| Возможность установки в стойку | да |
| Время работы при полной нагрузке | 2 мин |
| Время переключения на батарею | 0 мс |
| Коэффициент полезного действия | 91 %, в линейном режиме при 100% нагрузке; 97%, в режиме ECO |
| Коэффициент нелинейных искажений | 3%, при линейной нагрузке; 5%, при нелинейной нагрузке |
| Управление | |
| Интерфейсы | RS-232, USB |
| Слот для дополнительных интерфейсов | да |
| Возможность подключения SNMP карты | да |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | да |
| Защита от высоковольтных импульсов | да |
| Фильтрация помех | да |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Тип предохранителя | автоматический |
| Вход / Выход | |
| На входе | 1-фазное напряжение |
| На выходе | 1-фазное напряжение |
| Входное напряжение | 110 - 300 В (при 50% нагрузке), 180 - 300 В (при 100% нагрузке) |
| Входная частота | 40 - 70 Гц |
| Стабильность выходного напряжения (батарейный режим) | ± 1% |
| Крест-фактор | 3:1 |
| Выходная частота | 50/60 Гц |
| Входной коэффициент мощности | 0.9 |
| Дополнительно | |
| Цвет | чёрный |
| Высота (в юнитах) | |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Размеры (ШхВхГ) | 438 x 88 x 610 мм |
| Вес | 25.3 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании










