ИБП Импульс Юниор Смарт 2200 JS22211, 2200VA (6xSchuko)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 15.05 (Пятница)
Доставка по Беларуси: 17.05 (Воскресенье)

Код товара: 212995
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
527,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 46.55 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
24.83 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: ООО "ЦРИ "ИМПУЛЬС". РФ, 125171, Москва, Ленинградское ш., д. 8, корп. 2.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | ИМПУЛЬС |
| Код производителя | JS22211 |
| Тип | ИБП интерактивный |
| Батарея | |
| Время зарядки | 8 час |
| Вход / Выход | |
| На входе | 1-фазное напряжение |
| На выходе | 1-фазное напряжение |
| Входное напряжение | 162-290 В |
| Входная частота | 50-60 Гц |
| Выходная частота | 50/60 Гц |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность (полная) | 2200 ВА |
| Выходная мощность (активная) | 1320 Вт |
| Форма выходного сигнала | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Количество выходных разъемов | 6 |
| Количество выходных разъемов с питанием от батарей | 6 |
| Тип выходных разъемов питания | IEC 320 C13 (компьютерный) |
| AVR (автоматическая регулировка напряжения) | да |
| Время переключения на батарею | 4 мс |
| Управление | |
| Интерфейсы | Ethernet 10/100, RS-232, USB |
| Функциональность | |
| Отображение информации | ЖК-экран |
| Звуковая сигнализация | да |
| Холодный старт | да |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | да |
| Защита от высоковольтных импульсов | да |
| Фильтрация помех | да |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Защита телефонной линии | да |
| Защита локальной сети | да |
| Дополнительно | |
| Цвет | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 148 x 178 x 298 мм |
| Вес | 10.8 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании










