ИБП Импульс Юниор Смарт 1500 IEC JS15211, 1500VA (6xIEC320-C13)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 215522
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
506,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 44.70 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
23.84 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: ООО "ЦРИ "ИМПУЛЬС". РФ, 125171, Москва, Ленинградское ш., д. 8, корп. 2.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | ИМПУЛЬС |
| Код производителя | JS15211 |
| Тип | ИБП интерактивный |
| Управление | |
| Интерфейсы | Ethernet 10/100, USB |
| Функциональность | |
| Отображение информации | ЖК-экран |
| Звуковая сигнализация | да |
| Холодный старт | да |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность (полная) | 1500 ВА |
| Выходная мощность (активная) | 900 Вт |
| Форма выходного сигнала | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Количество выходных разъёмов | 6 |
| Количество выходных разъёмов с питанием от батарей | 6 |
| Тип выходных разъёмов питания | IEC 320 C13 (компьютерный) |
| AVR (автоматическая регулировка напряжения) | да |
| Время переключения на батарею | 10 мс |
| Батарея | |
| Напряжение | 24 В |
| Время зарядки | 8 час |
| Вход / Выход | |
| На входе | 1-фазное напряжение |
| На выходе | 1-фазное напряжение |
| Входное напряжение | 162-290 В |
| Входная частота | 50-60 Гц |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | да |
| Защита от высоковольтных импульсов | да |
| Фильтрация помех | да |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Тип предохранителя | автоматический |
| Дополнительно | |
| Цвет | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 148 x 298 x 178 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании










