ИБП Импульс ЮНИОР СМАРТ 1000 JN10205, 1000VA
Под заказ
Самовывоз в Минске: 23.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 25.05 (Понедельник)

Код товара: 219397
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
301,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 26.59 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: ООО "ЦРИ "ИМПУЛЬС". РФ, 125171, Москва, Ленинградское ш., д. 8, корп. 2.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | ИМПУЛЬС |
| Код производителя | JN10205 |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Выходная мощность (полная) | 1000 ВА |
| Выходная мощность (активная) | 600 Вт |
| AVR (автоматическая регулировка напряжения) | да |
| Время переключения на батарею | 4 мс |
| Управление | |
| Отображение информации | нет |
| Звуковая сигнализация | да |
| Интерфейсы | USB |
| Вход | |
| Количество фаз на входе | 1-фаза |
| Входное напряжение | 162-290 В |
| Входная частота | 50/60 Гц |
| Разъёмы | |
| Количество выходных разъёмов | 6 |
| Тип выходных разъёмов питания | CEE 7 (евророзетка) |
| Выход | |
| Количество фаз на выходе | 1-фаза |
| Выходная частота | 50/60 Гц +/-1% |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | да |
| Защита от высоковольтных импульсов | да |
| Фильтрация помех | да |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Дополнительно | |
| Цвет | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 100 x 189 x 325 мм |
| Вес | 6.9 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании










