ИБП Импульс ЮНИОР 650 (JN65101), 650VA (4xIEC320-C13)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 218591
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
174,50 Br
При оплате картой рассрочки, от 15.41 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: ООО "ЦРИ "ИМПУЛЬС". РФ, 125171, Москва, Ленинградское ш., д. 8, корп. 2.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | ИМПУЛЬС |
| Код производителя | JN65101 |
| Тип | ИБП интерактивный |
| Функциональность | |
| Отображение информации | светодиодные индикаторы |
| Звуковая сигнализация | да |
| Холодный старт | да |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность (полная) | 650 ВА |
| Выходная мощность (активная) | 360 Вт |
| Форма выходного сигнала | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Количество выходных разъёмов | 4 |
| Количество выходных разъёмов с питанием от батарей | 4 |
| Тип выходных разъёмов питания | IEC 320 C13 (компьютерный) |
| Время переключения на батарею | 10 мс |
| Батарея | |
| Время зарядки | 8 час |
| Возможность замены батарей | да |
| Вход / Выход | |
| На входе | 1-фазное напряжение |
| На выходе | 1-фазное напряжение |
| Входное напряжение | 162 - 290 В |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | да |
| Защита от высоковольтных импульсов | да |
| Фильтрация помех | да |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Тип предохранителя | плавкий |
| Дополнительно | |
| Размеры (ШхВхГ) | 85 x 159 x 252 мм |
| Вес | 3.9 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании










