ИБП Импульс Слим 500 SL50101, 500VA
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 199970
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
605,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 53.44 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
28.50 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: ООО "ЦРИ "ИМПУЛЬС". РФ, 125171, Москва, Ленинградское ш., д. 8, корп. 2.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Выходные розетки | IEC320-C13 |
| Общее количество выходных розеток | 4 |
| Количество розеток с резервным питанием | 4 |
| Входная розетка | IEC320-C14 |
| Мощность | 300 Вт |
| Полная мощность | 500 VA |
| AVR | Да |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Монтаж в 19" стойку | 1U |
| Технические характеристики | |
| Холодный старт | Да |
| Номинальное входное напряжение | 220 — 240 В |
| Диапазон входного напряжения | 165 — 290 В |
| Выходное напряжение | 220 — 240 В |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Выходная частота | 60 Гц |
| Максимальное время переключения | 4 мс |
| Защита линий связи | Нет |
| Индикация | дисплей |
| Звуковой сигнал | Да |
| Интерфейсы | |
| USB | Да |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| RS-232 | Да |
| Аккумулятор и время работы | |
| Запас энергии | 84 Вт·ч |
| Время перезарядки | 4 ч |
| Подключение дополнительной батареи | Да |
| Габариты | |
| Высота | 44 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Глубина | 389 мм |
| Вес | 7.6 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании










