ИБП Импульс Мини 700 CM70102, 700VA (3xIEC C13)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 210837
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
585,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 51.68 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
27.56 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: ООО "ЦРИ "ИМПУЛЬС". РФ, 125171, Москва, Ленинградское ш., д. 8, корп. 2.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | ИМПУЛЬС |
| Код производителя | CM70102 |
| Тип | ИБП с двойным преобразованием ("онлайн") |
| Батарея | |
| Время зарядки | 6 час |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | да |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность (полная) | 700 ВА |
| Выходная мощность (активная) | 560 Вт |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Количество выходных разъемов | 3 |
| Количество выходных разъемов с питанием от батарей | 3 |
| Тип выходных разъемов питания | IEC 320 C13 (компьютерный) |
| Время переключения на батарею | 0 мс |
| Инструкции и документы | |
| Технические характеристики ИМПУЛЬС МИНИ 700 (CM70102) | Скачать |
| Руководство пользователя ИМПУЛЬС МИНИ 700 (CM70102) | Скачать |
| Управление | |
| Интерфейсы | RS-232 |
| Функциональность | |
| Отображение информации | светодиодные индикаторы |
| Звуковая сигнализация | да |
| Вход / Выход | |
| На входе | 1-фазное напряжение |
| На выходе | 1-фазное напряжение |
| Входное напряжение | 110 ~ 300 В |
| Дополнительно | |
| Цвет | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 140 x 191 x 327 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании










