ИБП Импульс Фора 6000 FF60201, 6000VA, (2xSchuko, IEC 320 C13 / клеммы)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 23.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 25.05 (Понедельник)

Код товара: 219405
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
4 470,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 394.85 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
210.59 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: ООО "ЦРИ "ИМПУЛЬС". РФ, 125171, Москва, Ленинградское ш., д. 8, корп. 2.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | ИМПУЛЬС |
| Код производителя | FF60201 |
| Тип | двойного преобразования ("онлайн") |
| Выходная мощность (полная) | 6000 ВА |
| Выходная мощность (активная) | 6000 Вт |
| Время переключения на батарею | 0 мс |
| Коэффициент полезного действия | 95 % |
| THD при нелинейной нагрузке | 5 % |
| Разъёмы | |
| Количество выходных разъёмов | 2 |
| Количество выходных разъёмов с питанием от батарей | 2 |
| Тип выходных разъёмов питания | IEC 320 C13 / клеммы |
| Вход | |
| Количество фаз на входе | 1-фаза |
| Входное напряжение | 110-288 В |
| Входная частота | 40-70 Гц |
| Входной коэффициент мощности | 0.99 |
| Выход | |
| Количество фаз на выходе | 1-фаза |
| Выходная частота | 50/60 Гц ± 0.1% |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Стабильность выходного напряжения (батарейный режим) | ± 1% |
| Крест-фактор | 3:1 |
| Инструкции и документы | |
| Технические характеристики ИМПУЛЬС ФОРА 6000 (FF60201) | Скачать |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | да |
| Фильтрация помех | да |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Батарея | |
| Ёмкость | 9 Ач, 16 шт. |
| Напряжение | 12 В |
| Время работы при полной нагрузке | 5 мин |
| Время зарядки | 8 ч |
| Холодный старт | да |
| Управление | |
| Отображение информации | дисплей |
| Звуковая сигнализация | да |
| Интерфейсы | RS-232, USB |
| Слот для дополнительных интерфейсов | да, сухие контакты/SNMP |
| Возможность подключения SNMP карты | да |
| Ручной By-pass | да |
| Дополнительно | |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Цвет | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 191 x 563 x 610 мм |
| Вес | 61 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании










