ИБП Импульс Фора 1500 FF15201, 1500VA, 4xIEC320-C13
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 216768
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 238,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 109.36 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
58.32 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: ООО "ЦРИ "ИМПУЛЬС". РФ, 125171, Москва, Ленинградское ш., д. 8, корп. 2.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | ИМПУЛЬС |
| Код производителя | FF15201 |
| Тип | ИБП с двойным преобразованием ("онлайн") |
| Управление | |
| Интерфейсы | RS-232, USB |
| Слот для дополнительных интерфейсов | да |
| Возможность подключения SNMP карты | да |
| Батарея | |
| Ёмкость | 9 Ач |
| Напряжение | 12 В |
| Время зарядки | 8 час, до 90% ёмкости |
| Возможность замены батарей | да |
| Горячая замена батарей | да |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность (полная) | 1500 ВА |
| Выходная мощность (активная) | 1500 Вт |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Количество выходных разъёмов | 4 |
| Тип выходных разъёмов питания | IEC 320 C13 (компьютерный) |
| AVR (автоматическая регулировка напряжения) | да |
| Время переключения на батарею | 0 мс |
| Коэффициент полезного действия | 96 % |
| Коэффициент нелинейных искажений | 5% |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | да |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Тип предохранителя | автоматический |
| Функциональность | |
| Отображение информации | ЖК-экран |
| Звуковая сигнализация | да |
| Холодный старт | да |
| Автоматический By-pass | да |
| Вход / Выход | |
| На входе | 1-фазное напряжение |
| На выходе | 1-фазное напряжение |
| Входное напряжение | 200/208/220/230/240 В |
| Входная частота | 40 - 70 Гц |
| Стабильность выходного напряжения (батарейный режим) | ± 1% |
| Крест-фактор | 3:1 |
| Выходная частота | 47 - 53 (вход 50 Гц); 57 - 63 (вход 60Гц) |
| Входной коэффициент мощности | 0.99 |
| Дополнительно | |
| Цвет | чёрный |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Размеры (ШхВхГ) | 145 x 218 x 404 мм |
| Вес | 16.5 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании










