ИБП ExeGate SpecialPro Smart LLB-1200.LCD.AVR.4SH.USB EP285494RUS, 1200VA (4xSchuko)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 165123
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
253,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 22.35 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Эксегейт ЛТД. 4210, Офис Тауэр, Конвеншн Плаза, 1 Харбор Роуд, Ванчай, Гонконг.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | ExeGate |
| Код производителя | EP285494RUS |
| Тип | ИБП интерактивный |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность (полная) | 1200 ВА |
| Выходная мощность (активная) | 750 Вт |
| Форма выходного сигнала | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Количество выходных разъемов | 4 |
| Тип выходных разъемов питания | CEE 7 (евророзетка) |
| AVR (автоматическая регулировка напряжения) | да |
| Время работы при полной нагрузке | 1 мин |
| Время работы при половинной нагрузке | 7 мин |
| Время переключения на батарею | 8 мс |
| Вход / Выход | |
| На входе | 1-фазное напряжение |
| На выходе | 1-фазное напряжение |
| Входное напряжение | 140 - 300 В |
| Входная частота | 50/60Гц ± 5Гц |
| Стабильность выходного напряжения (батарейный режим) | ± 10 % |
| Выходная частота | 50/60Гц ± 1Гц |
| Управление | |
| Интерфейсы | USB |
| Функциональность | |
| Отображение информации | ЖК-экран |
| Звуковая сигнализация | да |
| Батарея | |
| Время зарядки | 6 час, до уровня 90% заряда |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | да |
| Защита от высоковольтных импульсов | да |
| Фильтрация помех | да |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Тип предохранителя | автоматический |
| Защита телефонной линии | да |
| Защита локальной сети | да |
| Дополнительно | |
| Цвет | чёрный |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Особенности | Устройства этой серии предназначены, помимо использования в обычных офисных условиях, так же и для использования в неблагоприятных условиях, в промышленных и производственных помещениях. ИБП этой серии отличаются повышенной надежностью и защитой за счет использования полностью металлического корпуса. Данная серия отличается от серии SpecialPro UNB расширенными возможностями управления и контроля параметров и функций ИБП за счет, в частности, использования многфункционального LCD дисплея. |
| Размеры (ШхВхГ) | 345 x 123 x 189 мм |
| Вес | 10.7 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании










