ИБП CyberPower UT1500EIG, 1500VA (6xIEC C13)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 187959
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
486,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 42.93 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: ЦыберПовер Системс ИНК. 6Ф г. № 32, гл. 1, Чэнгун РД., Нангганг Район, 115 Тайпей, Тайвань (Р. О. Ц.).
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | CyberPower |
| Код производителя | UT1500EIG |
| Тип | ИБП интерактивный |
| Батарея | |
| Время зарядки | 8 час |
| Функциональность | |
| Отображение информации | светодиодные индикаторы |
| Звуковая сигнализация | да |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность (полная) | 1500 ВА |
| Выходная мощность (активная) | 900 Вт |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Макс. поглощаемая энергия импульса | 150 Дж |
| Количество выходных разъемов | 6 |
| Количество выходных разъемов с питанием от батарей | 6 |
| Тип выходных разъемов питания | IEC 320 C13 (компьютерный) |
| Количество USB-портов для зарядки | 2 |
| Время работы при полной нагрузке | 27 мин |
| Время работы при половинной нагрузке | 60 мин |
| Время переключения на батарею | 4 мс |
| Управление | |
| Интерфейсы | Ethernet 10/100 |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | да |
| Защита телефонной линии | да |
| Защита локальной сети | да |
| Вход / Выход | |
| На входе | 1-фазное напряжение |
| Входное напряжение | 167 - 295 В |
| Входная частота | 50 - 60 Гц |
| Выходная частота | 50 Гц ± 1%60 Гц ± 1% |
| Дополнительно | |
| Цвет | чёрный |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Размеры (ШхВхГ) | 148 x 178 x 298 мм |
| Вес | 9.1 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании










