ИБП CyberPower PR3000ERTXL2U, 3000VA (6xIEC C13 + 2xIEC C19)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 187958
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
12 422,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 1097.28 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
585.21 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: ЦыберПовер Системс ИНК. 6Ф г. № 32, гл. 1, Чэнгун РД., Нангганг Район, 115 Тайпей, Тайвань (Р. О. Ц.).
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Выходные розетки | IEC320-C13, IEC320-C19 |
| Общее количество выходных розеток | 8 |
| Количество розеток с резервным питанием | 8 |
| Входная розетка | IEC320-C20 |
| Время автономного питания | 1.7 мин (при 100% нагрузке) |
| Мощность | 3000 Вт |
| Полная мощность | 3 000 VA |
| AVR | Да |
| Длина шнура питания | 2.4 м |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Монтаж в 19" стойку | 2U |
| Технические характеристики | |
| Холодный старт | Да |
| Номинальное входное напряжение | 220 — 240 В |
| Диапазон входного напряжения | 159 — 288 В |
| Выходное напряжение | 200 — 240 В |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Выходная частота | 60 Гц |
| Макс. входной ток | 16 А |
| Макс. энергия входного импульса | 2430 Дж |
| Максимальное время переключения | 4 мс |
| Защита линий связи | Да |
| Индикация | светодиодная, дисплей |
| Звуковой сигнал | Да |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Интерфейсы | |
| USB | Да |
| RS-232 | Да |
| Аккумулятор и время работы | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Дополнительные характеристики батареи | 4 шт., необслуживаемые |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 3 ч |
| Подключение дополнительной батареи | Да |
| Габариты | |
| Высота | 86.5 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 32.8 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании










