ИБП CyberPower PR1000ELCD, 1000VA (8xIEC C13)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 187535
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 657,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 146.37 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
78.06 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: ЦыберПовер Системс ИНК. 6Ф г. № 32, гл. 1, Чэнгун РД., Нангганг Район, 115 Тайпей, Тайвань (Р. О. Ц.).
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Выходные розетки | IEC320-C13 |
| Общее количество выходных розеток | 8 |
| Количество розеток с резервным питанием | 4 |
| Входная розетка | IEC320-C14 |
| Время автономного питания | 4 мин (при полной нагрузке) |
| Мощность | 900 Вт |
| Полная мощность | 1 000 VA |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Выходная частота | 50 Гц (60 Гц) |
| Максимальное время переключения | 4 мс |
| Защита линий связи | Нет |
| Индикация | светодиодная, дисплей |
| Звуковой сигнал | Да |
| Интерфейсы | |
| USB | Да |
| Ethernet | Нет |
| RS-232 | Да |
| Аккумулятор и время работы | |
| Запас энергии | 288 Вт·ч (2x 12В 12Ач) |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 8 ч |
| Габариты | |
| Высота | 221 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 432 мм |
| Вес | 18.9 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании










