ИБП CyberPower OLS2000ERT2U, 2000VA (8xIEC C13)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 187536
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
4 710,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 416.05 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
221.89 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: ЦыберПовер Системс ИНК. 6Ф г. № 32, гл. 1, Чэнгун РД., Нангганг Район, 115 Тайпей, Тайвань (Р. О. Ц.).
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| ИБП OLS2000ERT2U производятся в мощностях 2000ВА/1600Вт и могут быть сконфигурированы для вывода 200В, 208В, 220В, 230В и 240В, чтобы максимально гибко соответствовать различными требованиями использования. Эти ИБП имеют восемь (8) разъемов IEC C13 и заменяемые пользователем батареи. В этих устройствах есть один (1) USB и один (1) серийный порт для связи с ПК и один (1) Порт аварийного отключения (EPO) для немедленного выключения подключенного оборудования из одной точки доступа. Эта модель позволяет добавлять до трех (3) внешних батарейных модулей для увеличения времени автономной работы устройства. | |
| Основные | |
| Выходные розетки | IEC320-C13 |
| Общее количество выходных розеток | 8 |
| Входная розетка | IEC320-C20 |
| Мощность | 1800 Вт |
| Полная мощность | 2 000 VA |
| Длина шнура питания | 1.8 м |
| Тип | онлайн (с двойным преобразованием) |
| Монтаж в 19" стойку | 2U |
| Технические характеристики | |
| Холодный старт | Да |
| Номинальное входное напряжение | 160 — 300 В |
| Выходное напряжение | 208 — 240 В |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| КПД | 95 % |
| Макс. входной ток | 16 А |
| Макс. энергия входного импульса | 440 Дж |
| Максимальное время переключения | 0 мс |
| Защита линий связи | RJ-11, RJ-45 |
| Индикация | дисплей |
| Звуковой сигнал | Да |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Интерфейсы | |
| USB | 1 |
| RS-232 | 1 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 5 ч |
| Подключение дополнительной батареи | Да |
| Габариты | |
| Высота | 88 мм |
| Ширина | 438 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Вес | 21.2 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании










