ИБП Crown CMUS-295 EURO SMART, 1000VA (8xSchuko)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 218006
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
300,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 26.50 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные характеристики | |
| Назначение | Для дома, Для компьютера |
| Производитель | Crown Micro |
| Модель | CMUS-295EURO SMART |
| Тип оборудования | ИБП линейно-интерактивный (Line-interactive) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Кол-во розеток с батарейной поддержкой | 4 |
| Тип розеток | Евростандарт (Schuko) с заземлением |
| Искажения выходного напряжения | 10 % |
| Тип выходного сигнала | Ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Максимальная выходная мощность | 1000 ВА |
| Эффективная мощность | 600 Ватт |
| AVR (Automatic Voltage Regulation - авторегулятор напряжения) | Есть |
| Холодный старт | Поддерживается |
| Время работы | |
| Время работы от аккумуляторов | До 1 минут(ы) при нагрузке 100% |
| Особенности корпуса | |
| Способ монтажа | Напольное исполнение |
| Конструкция | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Эксплуатационные параметры | |
| Температура хранения | от -10 до 50 °С |
| Рабочая температура | от 0 до 40 °С |
| Интерфейсы | |
| Интерфейс | USB |
| Прочие характеристики | |
| Страна изготовления товара | США |
| Безопасность | |
| Защита от короткого замыкания | автоматический выключатель |
| Охлаждение | |
| Охлаждение | Пассивное охлаждение |
| Питание | |
| Номинальное входное напряжение | 220В |
| Количество фаз подключения | 1 |
| Время реакции | 4 мс |
| Номинальное выходное напряжение | 220В |
| Входное напряжение | 155 ~ 275 В |
| Время зарядки | 8 ч. (до 90% емкости батарей) |
| Вход питания | Вилка Schuko CEE 7/7P |
| Выходные разъемы питания | Выходные розетки CEE 7/4(7) (Евровилка), 8 |
| Аккумуляторы | |
| Емкость аккумулятора | 9 Ач |
| Размещение аккумулятора ИБП | Встроенные аккумуляторы |
| Аккумуляторы | 1 аккумулятор 12В, 9 Ач |
| Номинальное напряжение аккумулятора | 12В |
Бюджетный ИБП для защиты ПК и рабочих станций. Особенности: Стильный дизайн;; Широкий диапазон входного напряжения 155 - 275 V;; Защита от скачков напряжения;; Защита от короткого замыкания;; Защита от перегрузки;; Защита от полного разряда батареи;; Наличие функции "Холодный старт";; Большое количество выходных EURO розеток;; Верхнее расположение розеток;; Защита локальной сети и телефонной линии;; Возможность мониторинга и управления ИБП с ПК;; Функция лёгкой замены батареи.
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании










