ИБП Бастион Skat-UPS 800-AID-IN-1x9-8, 800VA (8xSchuko)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 206587
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
532,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 46.99 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
25.06 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Бастион |
| Код производителя | 8933 |
| Тип | ИБП интерактивный |
| Управление | |
| Интерфейсы | Ethernet 10/100, USB |
| Функциональность | |
| Отображение информации | ЖК-экран |
| Звуковая сигнализация | да |
| Холодный старт | да |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность (полная) | 800 ВА |
| Выходная мощность (активная) | 480 Вт |
| Форма выходного сигнала | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Количество выходных разъемов | 8 |
| Количество выходных разъемов с питанием от батарей | 4 |
| Тип выходных разъемов питания | CEE 7 (евророзетка) |
| Количество USB-портов для зарядки | 2 |
| AVR (автоматическая регулировка напряжения) | да |
| Время работы при полной нагрузке | 2 мин |
| Время работы при половинной нагрузке | 6 мин |
| Время переключения на батарею | 6 мс |
| Батарея | |
| Ёмкость | 9 Ач |
| Напряжение | 12 В |
| Время зарядки | 8 час |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | да |
| Защита от высоковольтных импульсов | да |
| Фильтрация помех | да |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Защита локальной сети | да |
| Вход / Выход | |
| На входе | 1-фазное напряжение |
| На выходе | 1-фазное напряжение |
| Входное напряжение | 162 - 290 В |
| Входная частота | 50 ± 5 Гц |
| Выходная частота | 50 ± 1 Гц |
| Дополнительно | |
| Цвет | чёрный |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Размеры (ШхВхГ) | 203 x 95 x 305 мм |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании










