ИБП Бастион SKAT-UPS 1000-Rack-ON-2X9 P3, 1000VA (2xSchuko)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 215535
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
2 314,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 204.40 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
109.02 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Бастион |
| Код производителя | 8760 |
| Тип | ИБП с двойным преобразованием ("онлайн") |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | да |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Защита локальной сети | да |
| Батарея | |
| Ёмкость | 9 Ач |
| Количество батарей | 2 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Время зарядки | 4 час |
| Подключение дополнительных батарей | да |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность (полная) | 1000 ВА |
| Выходная мощность (активная) | 1000 Вт |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Количество выходных разъёмов | 2 |
| Количество выходных разъёмов с питанием от батарей | 2 |
| Тип выходных разъёмов питания | CEE 7 (евророзетка) |
| AVR (автоматическая регулировка напряжения) | да |
| Время работы при полной нагрузке | 3 мин |
| Время работы при половинной нагрузке | 9 мин |
| Время переключения на батарею | 0 мс, 4 мс в режим байпас |
| Коэффициент полезного действия | 89 % |
| Коэффициент нелинейных искажений | 5% |
| Управление | |
| Интерфейсы | Ethernet 10/100, RS-232, USB |
| Слот для дополнительных интерфейсов | да, платы релейного интерфейса |
| Возможность подключения SNMP карты | да |
| Функциональность | |
| Отображение информации | ЖК-экран |
| Звуковая сигнализация | да |
| Холодный старт | да |
| Автоматический By-pass | да |
| Вход / Выход | |
| На входе | 1-фазное напряжение |
| На выходе | 1-фазное напряжение |
| Входное напряжение | 110-300 В |
| Входная частота | 40-70 Гц |
| Стабильность выходного напряжения (батарейный режим) | ± 1 % |
| Крест-фактор | 3:1 |
| Выходная частота | 50/60 ± 0.1 Гц |
| Входной коэффициент мощности | 0.99 |
| Дополнительно | |
| Цвет | чёрный |
| Высота (в юнитах) | |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Размеры (ШхВхГ) | 440 x 87 x 329 мм |
| Вес | 11.3 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании










