ИБП Бастион SKAT-UPS 1000 (24V), 1000VA (2xSchuko)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 209449
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 957,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 172.87 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
92.20 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Бастион |
| Код производителя | 491 |
| Внимание | АКБ приобретаются отдельно. Рекомендуемая ёмкость: 17-120 Ач |
| Тип | ИБП с двойным преобразованием ("онлайн") |
| Функциональность | |
| Отображение информации | ЖК-экран |
| Звуковая сигнализация | да |
| Холодный старт | да |
| Управление | |
| Интерфейсы | 2 x Ethernet 10/100, RS-232, USB |
| Слот для дополнительных интерфейсов | да |
| Поддержка SNMP | да |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность (полная) | 1000 ВА |
| Выходная мощность (активная) | 800 Вт |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Количество выходных разъемов | 2 |
| Количество выходных разъемов с питанием от батарей | 2 |
| Тип выходных разъемов питания | CEE 7 (евророзетка) |
| Время переключения на батарею | 4 мс |
| Коэффициент полезного действия | 89 % |
| Коэффициент нелинейных искажений | 5% |
| Батарея | |
| Напряжение | 24 В |
| Подключение дополнительных батарей | да |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | да |
| Защита от высоковольтных импульсов | да |
| Фильтрация помех | да |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Защита локальной сети | да |
| Вход / Выход | |
| На входе | 1-фазное напряжение |
| Входное напряжение | 208/200/220/230/240 В - устанавливается пользователем |
| Входная частота | 40-70 Гц |
| Крест-фактор | 3:1 |
| Выходная частота | 50/60 ±0.1 Гц |
| Входной коэффициент мощности | 0.99 |
| Дополнительно | |
| Цвет | белый |
| Размеры (ШхВхГ) | 145 x 214 x 286 мм |
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании










