ИБП Бастион RAPAN-UPS 2000-RACK-IN-4X9, 2000VA (2xSchuko)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 206593
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 666,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 147.16 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
78.49 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Бастион |
| Код производителя | RAPAN-UPS 2000-RACK-IN-4X9 |
| Тип | ИБП интерактивный |
| Управление | |
| Интерфейсы | 2 x Ethernet 10/100, USB |
| Функциональность | |
| Отображение информации | ЖК-экран |
| Холодный старт | да |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность (полная) | 2000 ВА |
| Выходная мощность (активная) | 1400 Вт |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Количество выходных разъемов | 2 |
| Количество выходных разъемов с питанием от батарей | 2 |
| Тип выходных разъемов питания | CEE 7 (евророзетка) |
| Возможность установки в стойку | да |
| Время работы при полной нагрузке | 5 мин |
| Время работы при половинной нагрузке | 12 мин |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | да |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Вход / Выход | |
| Входное напряжение | 145-280 В |
| Входная частота | 45-65 Гц |
| Выходная частота | 50 Гц |
| Батарея | |
| Ёмкость | 9 Ач, 4 шт. |
| Напряжение | 12 В |
| Время зарядки | 6 час |
| Подключение дополнительных батарей | да |
| Дополнительно | |
| Цвет | чёрный |
| Высота (в юнитах) | 2U |
| Размеры (ШхВхГ) | 445 x 88 x 535 мм |
| Вес | 25.8 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании










