ИБП APC SMT3000RMI2UC, 3000VA (8xIEC C13 + 1xIEC C19)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 176375
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
9 723,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 858.86 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
458.06 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | APC |
| Код производителя | SMT3000RMI2UC |
| Тип | ИБП интерактивный |
| Батарея | |
| Время зарядки | 3 час |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | да |
| Защита от высоковольтных импульсов | да |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность (полная) | 3000 ВА |
| Выходная мощность (активная) | 2700 Вт |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Макс. поглощаемая энергия импульса | 320 Дж |
| Количество выходных разъемов | 9, 8 x C13, 1 x C19 |
| Количество выходных разъемов с питанием от батарей | 9, 8 x C13, 1 x C19 |
| Тип выходных разъемов питания | IEC 320 C13 / C19 |
| Возможность установки в стойку | да |
| Время работы при полной нагрузке | 3.1 мин |
| Время переключения на батарею | 6 мс |
| Управление | |
| Интерфейсы | Ethernet 10/100, USB |
| Функциональность | |
| Отображение информации | ЖК-экран |
| Звуковая сигнализация | да |
| Холодный старт | да |
| Вход / Выход | |
| Входное напряжение | 160-286 В |
| Входная частота | 50-60 Гц |
| Выходная частота | 50/60 +/- 3% Гц |
| Дополнительно | |
| Цвет | чёрный |
| Высота (в юнитах) | 2U |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Размеры (ШхВхГ) | 432 x 86 x 683 мм |
| Вес | 44.28 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании










