ИБП APC SMT2200RMI2UC, 2200VA (8xIEC C13 + 1xIEC C19)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 23.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 25.05 (Понедельник)

Код товара: 180363
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
6 879,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 607.64 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
324.08 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Выходные розетки | IEC320-C13, IEC320-C19 |
| Общее количество выходных розеток | 8 |
| Количество розеток с резервным питанием | 8 |
| Мощность | 1980 Вт |
| Полная мощность | 2 200 VA |
| AVR | Да |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Монтаж в 19" стойку | Да |
| Технические характеристики | |
| Холодный старт | Да |
| Автоматическое включение | Да |
| Диапазон входного напряжения | 151 — 302 В |
| Выходное напряжение | 220 — 240 В |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Максимальное время переключения | 10 мс |
| Защита линий связи | Нет |
| Индикация | светодиодная |
| Звуковой сигнал | Да |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Интерфейсы | |
| USB | Нет |
| USB для связи с ПК | Да |
| Ethernet | Да (COM) |
| RS-232 | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Запас энергии | 480 Вт·ч |
| Суммарная емкость аккумуляторов | 10 Ач |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Габариты | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 432 мм |
| Глубина | 683 мм |
| Вес | 42.31 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании










