ИБП APC SMT1000RMI2UC, 1000VA (4xIEC320-C19)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 210349
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
3 659,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 323.21 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
172.38 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | APC |
| Код производителя | SMT1000RMI2UC |
| Тип | ИБП интерактивный |
| Функциональность | |
| Отображение информации | ЖК-экран |
| Холодный старт | да |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | да |
| Защита от высоковольтных импульсов | да |
| Защита телефонной линии | да |
| Защита локальной сети | да |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность (полная) | 1000 ВА |
| Выходная мощность (активная) | 700 Вт |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Макс. поглощаемая энергия импульса | 459 Дж |
| Количество выходных разъемов | 4 |
| Количество выходных разъемов с питанием от батарей | 4 |
| Тип выходных разъемов питания | IEC 320 C19 |
| Количество USB-портов для зарядки | 1 |
| AVR (автоматическая регулировка напряжения) | да |
| Возможность установки в стойку | да |
| Время работы при полной нагрузке | 8.5 мин |
| Время работы при половинной нагрузке | 31 мин |
| Коэффициент полезного действия | 98.2 % |
| Коэффициент нелинейных искажений | 5% |
| Управление | |
| Интерфейсы | 2 x Ethernet 10/100, RS-232, USB |
| Слот для дополнительных интерфейсов | да |
| Вход / Выход | |
| Входное напряжение | 151-302 В |
| Входная частота | 50-60 Гц |
| Стабильность выходного напряжения (батарейный режим) | ± 5 % |
| Выходная частота | 50/60 Гц |
| Батарея | |
| Ёмкость | 7 Ач, 4 шт. |
| Напряжение | 12 В |
| Время зарядки | 3 час |
| Возможность замены батарей | да |
| Горячая замена батарей | да |
| Дополнительно | |
| Цвет | чёрный |
| Высота (в юнитах) | 2U |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Особенности | поддержка EPO |
| Размеры (ШхВхГ) | 432 x 86 x 477 мм |
| Вес | 22.5 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании










