ИБП APC Smart-UPS SMT750RMI2UNC
Под заказ
Самовывоз в Минске: 23.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 25.05 (Понедельник)

Код товара: 148857
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
2 482,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 219.24 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
116.93 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Предупреждения | |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ по ГО | Некоторые производители устанавливают ограниченную гарантию на аккумуляторы в составе ИБП. Подробности смотрите в инструкции к товару или уточняйте в службе технической поддержки производителя |
| Основные характеристики | |
| Производитель | APC |
| Серия | Smart-UPS |
| Модель | 750VA LCD RM 2U 230V SMT750RMI2UNC |
| Тип оборудования | ИБП линейно-интерактивный (line-interactive); обеспечивает стабилизацию напряжения на выходе; при этом частоты на входе и выходе совпадают |
| Описание | Smart-UPS SMT, Line-Interactive, 750VA / 500W, Rack, IEC, LCD, Serial+USB, SmartSlot, with Network Card |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Номинальное выходное напряжение | 230В |
| Кол-во розеток с батарейной поддержкой | 4 |
| Тип розеток | Компьютерные С13 (IEC-320-C13) |
| Искажения выходного напряжения | менее 5% при полной нагрузке |
| Расположение розеток | На задней панели |
| Тип выходного сигнала | Синусоида |
| Максимальная выходная мощность | 750 ВА |
| Эффективная мощность | 500 Ватт |
| AVR (Automatic Voltage Regulation - авторегулятор напряжения) | Есть |
| Холодный старт | Поддерживается |
| Поддержка ОС | Windows 10, Windows 8, Windows 7, Windows XP, Windows Server 2012, Windows Server 2008, Windows Server 2003, RedHat Enterprise Linux, SuSE Linux |
| Время работы от батарей | |
| Время работы от аккумуляторов | |
| Комплект поставки и опции | |
| Кабель для подключения к электросети | Приобретается отдельно |
| Комплект поставки | 2 кабеля для подключения защищаемых устройств, CD-диск, датчик температуры, Кабель RS232, кабель USB, крепеж для установки в стойку |
| Опции (карты управления и мониторинга) | AP9630 |
| ПО в комплекте | PowerChute Business Edition |
| Особенности корпуса | |
| Высота | 2U |
| Установка в стойку 19'' | Возможна |
| Эксплуатационные параметры | |
| Рабочая температура | 0 ~ 40 °C |
| Экран | |
| ЖК-дисплей | Есть |
| Интерфейс, разъемы и выходы | |
| Интерфейс | RS-232, USB, SmartSlot, RJ45 |
| SmartSlot | 1 разъем |
| Сетевой интерфейс | 10/100 Мбит/сек |
| Охлаждение | |
| Уровень шума | 42 дБА на расстоянии 1 метра от поверхности устройства |
| Питание | |
| Суммарная мощность нагрузки | 500 Ватт |
| Группа управляемых розеток | Управление группой розеток используется для перезагрузки «зависшего» устройства путем отключения/включения питания или для отключения менее ответственных потребителей |
| Фильтрация радиочастотных и электромагнитных помех | Постоянно действующий многополюсный шумовой фильтр; |
| Входное напряжение | 160 ~ 286В; регулируется в диапазоне 151 ~ 302В |
| Максимальная энергия входного импульсного воздействия | 459 Дж |
| Защита от перегрузок | Есть |
| Время зарядки | 3 часа |
| Вход питания | IEC-320-C14 (компьютерная розетка) |
| Перезапуск защищаемого оборудования после выключения ИБП | Поддерживается автоматическое включение защищаемого оборудования после восстановления электропитания |
| Аккумуляторы | |
| Аккумуляторы | 2 аккумулятора 12В, 7 Ач |
| Горячая замена аккумулятора | Поддерживается |
| Опции (аккумуляторный картридж RBC) | RBC123 |
| Размеры сменного аккумулятора (ШхВхГ) | 151 х 100 х 65 мм (12В, 7/9 Ач) |
| Потребительские свойства | |
| Звуковые сигналы | питание от аккумуляторов, разрядка аккумуляторов |
Сообщить об ошибке в описании










