ИБП APC Back-UPS BE650G2-GR, 650VA (8xSchuko)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 210834
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
797,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 70.40 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
37.55 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | APC |
| Код производителя | BE650G2-GR |
| Тип | ИБП резервный |
| Управление | |
| Интерфейсы | Ethernet 10/100 |
| Функциональность | |
| Отображение информации | светодиодные индикаторы |
| Звуковая сигнализация | да |
| Холодный старт | да |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность (полная) | 650 ВА |
| Выходная мощность (активная) | 400 Вт |
| Форма выходного сигнала | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Макс. поглощаемая энергия импульса | 310 Дж |
| Количество выходных разъемов | 8 |
| Количество выходных разъемов с питанием от батарей | 6 |
| Тип выходных разъемов питания | CEE 7 (евророзетка) |
| Количество USB-портов для зарядки | 1 |
| Время работы при полной нагрузке | 2.6 мин |
| Время работы при половинной нагрузке | 10.3 мин |
| Время переключения на батарею | 6 мс, типичное; 10 мс, максимальное |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Инструкции и документы | |
| Руководство пользователя APC BE650G2-GR Back-UPS ES 650VA 400W | Скачать |
| Технические характеристики APC BE650G2-GR Back-UPS ES 650VA 400W | Скачать |
| Защита | |
| Фильтрация помех | да |
| Тип предохранителя | автоматический |
| Защита локальной сети | да |
| Вход / Выход | |
| Входное напряжение | 180 – 266 В |
| Входная частота | 47 – 63 Гц |
| Стабильность выходного напряжения (батарейный режим) | ± 8% |
| Выходная частота | 50/60 Гц ± 1 Гц |
| Батарея | |
| Ёмкость | 7 Ач |
| Количество батарей | 1 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Время зарядки | 16 час |
| Возможность замены батарей | да |
| Дополнительно | |
| Цвет | чёрный |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Размеры (ШхВхГ) | 130 x 120 x 365 мм |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании










