ИБП ACD PW-RackLine Pro 3000I (83-322378-00G), 3000VA, 8xIEC320-C13
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 205706
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 494,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 131.97 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
70.38 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Выходные розетки | IEC320-C13 |
| Общее количество выходных розеток | 8 |
| Количество розеток с резервным питанием | 8 |
| Входная розетка | IEC320-C14 |
| Мощность | 3000 Вт |
| AVR | Да |
| Тип | онлайн (с двойным преобразованием) |
| Монтаж в 19" стойку | 2U |
| Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Диапазон входного напряжения | 110 — 300 В |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Выходная частота | 60 Гц |
| 88 % (при полной нагрузке) | |
| Защита линий связи | Нет |
| Индикация | дисплей |
| Интерфейсы | |
| USB для связи с ПК | Да |
| Ethernet (LAN) | Да |
| RS-232 | 1 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Запас энергии | 432 Вт·ч |
| Дополнительные характеристики батареи | 4 необслуживаемые батареи 12В/9Ач |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 3 ч |
| Подключение дополнительной батареи | Да |
| Габариты | |
| Высота | 88 мм |
| Ширина | 438 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Вес | 19.5 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании










