ИБП ACD PW-RackLine 3000 (83-322374-00G), 3000VA
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 215288
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 427,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 126.05 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
67.23 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | ACD |
| Код производителя | 83-322374-00G |
| Тип | ИБП с двойным преобразованием ("онлайн") |
| Функциональность | |
| Отображение информации | ЖК-экран |
| Батарея | |
| Ёмкость | 9 Ач |
| Напряжение | 12 В |
| Время зарядки | 4 час |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность (полная) | 3000 ВА |
| Выходная мощность (активная) | 2700 Вт |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Возможность установки в стойку | да |
| Время переключения на батарею | 0 мс |
| Коэффициент полезного действия | 88 % |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | да |
| Фильтрация помех | да |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Вход / Выход | |
| На входе | 1-фазное напряжение |
| На выходе | 1-фазное напряжение |
| Входное напряжение | 120 - 300 В |
| Входная частота | 40 - 70 Гц |
| Дополнительно | |
| Цвет | чёрный |
| Высота (в юнитах) | |
| Размеры (ШхВхГ) | 438 x 88 x 630 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании










