ИБП ACD PW-Entry 800 (86C-C34013-00G), 800VA, 8xSchuko
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 205703
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
174,60 Br
При оплате картой рассрочки, от 15.42 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 8 |
| Количество розеток с резервным питанием | 4 |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Время автономного питания | 1 мин |
| Время автономного питания | время автономной работы при полной нагрузке - 1 мин время автономной работы при половинной нагрузке - 2.5 мин |
| Мощность | 480 Вт |
| Полная мощность | 800 VA |
| AVR | Да |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Технические характеристики | |
| Холодный старт | Да |
| Автоматическое включение | Да |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Диапазон входного напряжения | 162 — 290 В |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Выходная частота | 60 Гц |
| 10 мс | |
| Интерфейсы | |
| USB | Да |
| RS-232 | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Запас энергии | 108 Вт·ч |
| Дополнительные характеристики батареи | 1 необслуживаемая батарея 12В/9А |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 8 ч |
| Подключение дополнительной батареи | Нет |
| Возможность горячей замены АКБ | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании










