ИБП ACD PW-Base 1500I (80L-C64142-00G), 1500VA, 4xSchuko
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 206359
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
315,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 27.82 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Мощность | 900 Вт |
| Полная мощность | 1 500 VA |
| AVR | Да |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Технические характеристики | |
| Холодный старт | Да |
| Автоматическое включение | Да |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Диапазон входного напряжения | 162 — 290 В |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Выходная частота | 60 Гц |
| 6 мс | |
| Аккумулятор и время работы | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Запас энергии | 216 Вт·ч |
| Дополнительные характеристики батареи | 2 необслуживаемые батареи 12В/9А |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 6 ч |
| Возможность горячей замены АКБ | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 182 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 10.4 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании










