ИБП ACD PW-Base 1000 (80L-C44236-00G), 1000VA, 4xSchuko
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 206356
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
230,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 20.32 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 4 |
| Количество розеток с резервным питанием | 4 |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Мощность | 600 Вт |
| Полная мощность | 1 000 VA |
| AVR | Да |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Технические характеристики | |
| Холодный старт | Да |
| Автоматическое включение | Да |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Диапазон входного напряжения | 162 — 290 В |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Выходная частота | 60 Гц |
| 6 мс | |
| Аккумулятор и время работы | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Запас энергии | 168 Вт·ч |
| Дополнительные характеристики батареи | 2 необслуживаемые батареи 12В/7Ач |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 6 ч |
| Возможность горячей замены АКБ | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 182 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 8.2 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании










