Видеокарта GeForce RTX 3050, 8Gb GDDR6 128bit, Asus DUAL-RTX3050-O8G-V2, RTL
Нет в наличии

Код товара: 171372
| Основные | |
| Производитель | ASUS |
| Код производителя | DUAL-RTX3050-O8G-V2 |
| Интерфейс | PCI Express 4.0 |
| Производитель видеопроцессора | NVIDIA |
| Серия | GeForce RTX 3050 |
| Видеопроцессор | |
| Архитектура графического процессора | nVidia Ampere |
| Кодовое название графического процессора | GA106 |
| Техпроцесс | 8 нм |
| Частота графического процессора | 1552 МГц |
| Частота графического процессора (Boost) | 1822 МГц |
| Число универсальных процессоров | 2560 |
| LHR | да |
| OC версия | да |
| Поддержка SLI/CrossFire | нет |
| Поддержка DirectX | DirectX 12 Ultimate |
| Поддержка OpenGL | OpenGL 4.6 |
| Память | |
| Объём памяти | 8 Гб |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Шина памяти (разрядность) | 128 бит |
| Пропускная способность | 224 ГБ/c |
| Частота видеопамяти | 14000 МГц |
| Конструкция | |
| Количество занимаемых слотов | 2 |
| Низкопрофильная карта (Low Profile) | нет |
| Система охлаждения | активная |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Разъёмы | HDMI, 3 x DisplayPort |
| Дополнительно | |
| Количество поддерживаемых мониторов | |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Необходимость дополнительного питания | да |
| Разъём дополнительного питания | 8 pin |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 550 Вт |
| TGP | 130 |
| Подсветка | да |
| Тип поставки | Retail |
| Цвета, использованные в оформлении | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 200 x 123 x 38 мм |
| Вес | 0.939 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании








