Экран Lumien Master Control LMC-100109, 183x244
Под заказ
Самовывоз в Минске: 04.04 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 06.04 (Понедельник)

Код товара: 45519
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
761,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 67.22 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
35.85 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Предупреждения | |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | Переключатель, входящий в базовую комплектацию, легко заменяется на беспроводное устройство (инфракрасное или радиочастотное) |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Lumien |
| Серия | Master Control |
| Модель | LMC-100109 |
| Тип оборудования | Экран для проектора, с электроприводом |
| Цвета, использованные в оформлении | Белый корпус |
| Материал | Нижняя натяжная стальная планка круглого сечения диаметром 13 мм с черным полимерным покрытием |
| Крепление | К стене или к потолку |
| Механизм сворачивания экрана | Электропривод |
| Угол обзора | 160° |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 96 х 96 х 2760 мм - габариты корпуса |
| Комплект поставки и опции | |
| Пульт ДУ | Входящий в базовую комплектацию переключатель можно заменить на приобретаемый отдельно беспроводной пульт ДУ |
| Опции (можно приобрести дополнительно) | IRC, RFC |
| Проекция | |
| Размер изображения по диагонали | 116" (295 см) |
| Размеры изображения, ширина x высота (см) | 236 x 175 см (4:3) |
| Экран | |
| Диагональ | 120" (305 см) |
| Потребительские свойства | |
| Корпус экрана для проектора | Корпус квадратного сечения имеет по всей длине внутренний выступ, предотвращающий произвольное развертывание полотна Корпус выполнен из стали с белым полимерным покрытием. Торцевые заглушки корпуса изготовлены из ударопрочного белого пластика. |
| Полотно | Matte White Fiberglass (полотно premium-класса с широким углом обзора). Это универсальное полотно с белой матовой поверхностью, состоящее из четырех слоев: черного ПВХ, основы из стекловолокна, белого ПВХ и отражающей поверхности. Слой из переплетенного стекловолокна обеспечивает абсолютно ровную поверхность и долговечность, защищая полотно от деформации при температурных колебаниях. Равномерное распределение света исключает появление горячих пятен и изменение цвета. |
| Формат | 4:3 (NTSC) |
| Размеры экрана, ширина x высота (см) | 244 x 183 см Из-за наличия черной каймы по периметру экрана размеры изображения меньше размеров экрана |
| Прочие характеристики | |
| Прочее | Устойчивость к огню. Возможность мыть. Устойчивость к плесени. При сворачивании полотна нижняя планка полностью скрывается в корпус. Автоматическая остановка полотна при сворачивании и разворачивании увеличивает срок службы и повышает удобство использования. Бесшумный синхронизированный мотор с плавным стартом. Корпус квадратного сечения имеет по всей длине внутренний выступ, предотвращающий полотно от произвольного развертывания. Переключатель, входящий в базовую комплектацию, легко заменяется на беспроводное устройство (инфракрасное или радиочастотное). Черная кайма шириной 4 см по периметру. |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании










