Экран Lumien Master Picture LMP-100104, 203x203
Под заказ
Самовывоз в Минске: 04.04 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 06.04 (Понедельник)

Код товара: 45945
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
306,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 27.03 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные характеристики | |
| Производитель | Lumien |
| Серия | Master Picture |
| Модель | LMP-100104 |
| Тип оборудования | Экран для проектора, настенный |
| Цвета, использованные в оформлении | Белый корпус |
| Крепление | К стене или к потолку |
| Механизм сворачивания экрана | Пружинный |
| Угол обзора | 160° |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 70 х 70 х 2150 мм - габариты корпуса |
| Вес | 8 кг |
| Проекция | |
| Размер изображения по диагонали | 110" (279 см) |
| Размеры изображения, ширина x высота (см) | 197 x 197 см |
| Экран | |
| Диагональ | 110" (287 см) |
| Потребительские свойства | |
| Полотно | Matte White Fiberglass (полотно premium-класса с широким углом обзора). Это универсальное полотно с белой матовой поверхностью, состоящее из четырех слоев: черного ПВХ, основы из стекловолокна, белого ПВХ и отражающей поверхности. Слой из переплетенного стекловолокна обеспечивает абсолютно ровную поверхность и долговечность, защищая полотно от деформации при температурных колебаниях. Равномерное распределение света исключает появление горячих пятен и изменение цвета. |
| Формат | 1:1 (AV) |
| Размеры экрана, ширина x высота (см) | 203 x 203 см Из-за наличия черной каймы по периметру экрана размеры изображения (приведенные на несколько строк выше в свойстве "Размеры изображения") меньше размеров экрана |
| Прочие характеристики | |
| Прочее | Устойчивость к огню. Возможность мыть. Устойчивость к плесени. Конструкция классического четырехугольного корпуса обеспечивает долговечную и плавную работу подпружиненного вала. Пружинный механизм позволяет легко разворачивать экран и фиксировать полотно на любой высоте. Черная кайма шириной 3 см по периметру. |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании










