Экран Lumien Master View LMV-100108
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 148291
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
500,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 44.17 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Мобильный экран на штативе с корректором трапецеидальных искажений для интенсивного использования. Полотно с обратной стороны имеет черное покрытие для предотвращения засветки изображения. |
|
| Основные | |
| Назначение | мобильный |
| Конструкция | рулонный ручной |
| Установка | на штативе |
| Соотношение сторон | 4:3 |
| Диагональ | 116 " (рабочая область) |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Для обратной проекции | Нет |
| Покрытие | матовое белое |
| Коэффициент усиления | 1 :1 |
| Угол обзора | 160 ° |
| Черная кайма | 4 см |
| Акустически прозрачный | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина рабочей области | 236 см |
| Высота рабочей области | 175 см |
| Длина в сложенном виде | 255 см |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








