Экран Lumien Eco Control LEC-100115
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 145101
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
438,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 38.69 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Назначение | стационарный |
| Конструкция | рулонный моторизированный |
| Установка | настенный, потолочный |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Диагональ | 108 " |
| Беспроводной пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Для обратной проекции | Нет |
| Покрытие | матовое белое |
| Угол обзора | 160 ° |
| Черная кайма | 4 см |
| Акустически прозрачный | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина рабочей области | 232 см |
| Высота рабочей области | 144 см |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








