Экран Digis Kontur-D DSKD-1106
Под заказ
Самовывоз в Минске: 03.06 (Среда)
Доставка по Беларуси: 05.06 (Пятница)

Код товара: 148288
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
224,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 19.79 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Назначение | мобильный |
| Конструкция | рулонный ручной |
| Установка | на штативе |
| Соотношение сторон | 1:1 |
| Диагональ | 112 " |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Для обратной проекции | Нет |
| Покрытие | матовое белое |
| Коэффициент усиления | 1 :1 |
| Угол обзора | 160 ° |
| Черная кайма | 3 см |
| Акустически прозрачный | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина рабочей области | 200 см |
| Высота рабочей области | 200 см |
| Длина в сложенном виде | 212 см |
| Толщина в сложенном виде | 5.5 см |
| Вес | 11.3 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании







