Экран Cactus X-type CS-PSTX-112X199
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 190247
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
312,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 27.56 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Нинестар Имэйдж Теч ЛТД. Китай Г. № 3883, Чжухай Проспект, Район Джида, Чжухай, Гуандун.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Cactus |
| Код производителя | CS-PSTX-112X199 |
| Установка | напольный |
| Натяжной (на раме) | да |
| На штативе | да |
| Диагональ | 90" |
| Покрытие | Matte White |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Коэффициент усиления | 1.0 |
| Корпус | |
| Ширина экрана | 199 см |
| Высота экрана | 112 см |
| Обрамляющая кайма | да |
| Дополнительно | |
| Цвет корпуса | черный |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








