CCTV-камера HiWatch DS-T283(B) 2.8мм
Под заказ
Самовывоз в Минске: 19.05 (Вторник)
Доставка по Беларуси: 21.05 (Четверг)

Код товара: 209897
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
52,41 Br
При оплате картой рассрочки, от 4.63 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | HiWatch |
| Код производителя | DS-T283(B) |
| Конструкция | купольная |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров | 25 к/с |
| Стандарт передачи данных | AHD, CVBS, CVI, TVI |
| Изображение | |
| Тип объектива | фиксированный |
| Матрица | 1/2.8" |
| Количество пикселей | 2 Мп |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора | 103° |
| ИК-подсветка | да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Дополнительно | |
| Степень защищённости | влагозащищенная |
| Стандарт защиты | IP66 |
| Размеры (ШхВхГ) | 90 x 80 x 90 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








