Мышь A4Tech V-Track N-708X-1, серый
Товар в наличии
Самовывоз в Минске: 13.05 (Среда)
Доставка по Беларуси: 15.05 (Пятница)

Код товара: 40384
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
30,84 Br
При оплате картой рассрочки, от 2.72 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: 5-Линк Технолоджи Компани, ЛТД. Китай, Xиванг Промышленный Район, Тиантангвеи, Фэнгана Город,Город Дунгуань .
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2011 г. |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB |
| Тип | мышь |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 1 600 dpi |
| Технические характеристики | |
| Встроенная память | Нет |
| Грузы | Нет |
| Количество кнопок | 6 (с колесом прокрутки) |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 116 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 40 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








