Оперативная память для ноутбука 8Gb AMD Radeon R7 Performance R748G2400S2S-U, SODIMM DDR IV, PC-19200, 2400MHz
Производитель: AMD Export Sdn. Bhd. Phase 3, Free Industrial Zone, Bayan Lepas 11900 Penang
Основные
Производитель AMD
Код производителя R748G2400S2S-U
Форм-фактор SO-DIMM
Тип памяти DDR-4
Объём памяти 8 Гб
Объем одного модуля 8 Гб
Количество модулей в комплекте 1
Тактовая частота 2400 МГц
Тайминги
CAS Latency (CL) 17
RAS to CAS Delay (tRCD) 17
Row Precharge Delay (tRP) 17
Activate to Precharge Delay (tRAS) 39
Дополнительно
Напряжение питания 1.2 В