Оперативная память для ноутбука 16Gb Patriot Signature PSD416G24002S, SODIMM DDR IV, PC-19200, 2400MHz
Нет в наличии
В рассрочку
Код товара: 81437
Основные
Производитель Patriot Memory
Код производителя PSD416G24002S
Форм-фактор SO-DIMM
Тип памяти DDR-4
Линейка Signature
Объём памяти 16384 Мб
Количество модулей в комплекте 1
Тактовая частота 2400 МГц
Тайминги
CAS Latency (CL) 17
Дополнительно
Напряжение питания 1.2 В