Оперативная память для ноутбука 4Gb Patriot Signature PSD44G240081S, SODIMM DDR IV, PC-19200, 2400MHz
Основные
Производитель Patriot Memory
Код производителя PSD44G240081S
Форм-фактор SO-DIMM
Тип памяти DDR-4
Линейка Signature
Количество модулей в комплекте 1
Тактовая частота 2400 МГц
Тайминги
CAS Latency (CL) 17
Дополнительно
Напряжение питания 1.2 В