Оперативная память 16Gb AMD Radeon R7 Performance R7416G2133U2S-UO, DDR IV, PC-17000, 2133MHz
Производитель: AMD Export Sdn. Bhd. Phase 3, Free Industrial Zone, Bayan Lepas 11900 Penang
Основные
Производитель AMD
Код производителя R7416G2133U2S-UO
Форм-фактор DIMM
Тип памяти DDR-4
Объём памяти 16 Гб
Объем одного модуля 16 Гб
Количество модулей в комплекте 1
Тактовая частота 2133 МГц
Тайминги
CAS Latency (CL) 15
Дополнительно
Напряжение питания 1.2 В