Жидкостное охлаждение Thermaltake Pacific C240 DDC Hard Tube Kit CL-W242-CU12SW-A (LGA1700 Ready)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 214692
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 301,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 114.92 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
61.29 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Термалтэйк Технолоджи Компани, ЛТД. 5Ф., Г. № 185, Гл. 2, Благовеста Бул., Нейху Н., 114-Тайбэй, Тайвань (Р. О. Ц.).
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Конструкция СЖО | модульная |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1700, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156, LGA1366, LGA2066, LGA2011, LGA2011-3, AM2, AM2+, AM3, AM3+, FM1, FM2 |
| Типоразмер СЖО | 240 |
| Материал радиатора | медь |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 500 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 1 500 об/мин |
| Тип подключения | 4-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Подсветка | ARGB |
| Помпа и водоблок | |
| Тип подключения | 4-pin |
| Тип подключения подсветки | 4-pin RGB 12V |
| Подсветка | RGB |
| Материал теплосъемника | медь |
| Размеры и вес | |
| Длина | 279 мм |
| Ширина | 119 мм |
| Высота (толщина) | 54.5 мм |
| Толщина радиатора СЖО | 29.5 мм |
| Длина водоблока | 86.54 мм |
| Ширина водоблока | 62 мм |
| Высота водоблока | 140.1 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








