Жидкостное охлаждение Thermalright Trofeo Vision 360 ARGB Black TRTV360AB (LGA1700 Ready)
Товар в наличии
Самовывоз в Минске: 13.05 (Среда)
Доставка по Беларуси: 15.05 (Пятница)

Код товара: 212640
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
506,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 44.70 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
23.84 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Тхермалригхт Цо. ЛТД. Тайване, Синдиан, 5Ф. Г. № 5 Аллеы6, Переулок 45 Баосинг Дороге.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Thermalright |
| Код производителя | TRF-VISION-360-BL |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Назначение | для процессора |
| Socket | LGA 115x/1200, LGA 1700, 1851, LGA 2011, 2011-3, LGA 2066, AM4, AM5 |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размеры вентилятора | 120x120 мм |
| Скорость вращения вентилятора | 2150 об/мин, ±10% |
| Уровень шума вентилятора | 27 дБ |
| Воздушный поток | 69 CFM |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Регулятор оборотов | PWM |
| Общая рамка вентиляторов | да |
| Помпа и водоблок | |
| Размер водоблока | 187.2 x 95.8 x 102 мм |
| Скорость помпы | 6400 об/мин |
| Тип коннектора помпы | 4-pin PWM, 9-pin USB |
| Радиатор | |
| Размер радиатора | 403 x 27 x 120 мм |
| Материал радиатора | алюминий |
| Монтажный размер радиатора | 360 мм |
| Дополнительно | |
| Длина трубок | 400 мм, ±10 мм |
| ЖК дисплей | да, 1280x480, 6.86" |
| Подсветка | разноцветная |
| Тип подсветки | ARGB (Addressable RGB) |
| Разъём подключения подсветки | 3-pin |
| Цвета, использованные в оформлении | чёрный |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








