Жидкостное охлаждение Thermalright Frozen Warframe PRO 360 Black F-WFRAME-360-PRO-BL (LGA1700 Ready)
Нет в наличии

Код товара: 207581
| Основные | |
| Производитель | Thermalright |
| Код производителя | F-WFRAME-PRO-360-BL |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Назначение | для процессора |
| Socket | LGA 115x/1200, LGA 1700, 1851, LGA 2011, 2011-3, LGA 2066, AM4, AM5 |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размеры вентилятора | 120x120 мм |
| Скорость вращения вентилятора | 2000 об/мин |
| Уровень шума вентилятора | 29.8 дБ |
| Воздушный поток | 70.84 CFM |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Регулятор оборотов | PWM |
| Радиатор | |
| Размер радиатора | 397x120x27 мм |
| Материал радиатора | алюминий |
| Монтажный размер радиатора | 360 мм |
| Помпа и водоблок | |
| Размер помпы | 69x69x60 мм |
| Скорость помпы | 3000 об/мин |
| Уровень шума помпы | 23 дБ |
| Тип коннектора помпы | 4-pin PWM, 9-pin USB |
| Дополнительно | |
| ЖК дисплей | да |
| Подсветка | нет |
| Цвета, использованные в оформлении | чёрный |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании








