Жидкостное охлаждение Thermalright Aqua Elite 240 V5 ARGB White TRAE240V5AW (LGA1700 Ready)
Товар в наличии
Самовывоз в Минске: 13.05 (Среда)
Доставка по Беларуси: 15.05 (Пятница)

Код товара: 214349
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
166,30 Br
При оплате картой рассрочки, от 14.69 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Тхермалригхт Цо. ЛТД. Тайване, Синдиан, 5Ф. Г. № 5 Аллеы6, Переулок 45 Баосинг Дороге.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Thermalright |
| Код производителя | TRAE240V5AW |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Назначение | для процессора |
| Socket | LGA 115x/1200, LGA 1700, 1851, AM4, AM5 |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Размеры вентилятора | 120x120 мм |
| Скорость вращения вентилятора | 2000 об/мин |
| Уровень шума вентилятора | 28.2 дБ |
| Воздушный поток | 68.9 CFM |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Регулятор оборотов | PWM |
| Помпа и водоблок | |
| Размер помпы | 69.2 x 49.8 x 69.2 мм |
| Скорость помпы | 2800 об/мин |
| Тип коннектора помпы | 4-pin PWM |
| Радиатор | |
| Размер радиатора | 277 x 27 x 120 мм |
| Материал радиатора | алюминий |
| Монтажный размер радиатора | 240 мм |
| Дополнительно | |
| Подсветка | разноцветная |
| Тип подсветки | ARGB (Addressable RGB) |
| Разъём подключения подсветки | 3-pin |
| Цвета, использованные в оформлении | белый |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 18 мес |
Сообщить об ошибке в описании








