Жидкостное охлаждение Silverstone XE360PDD (G53XE360PDD0020)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 211659
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 650,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 145.75 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
77.73 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Silverstone |
| Код производителя | G53XE360PDD0020 |
| Внимание | для совместимости с определёнными сокетами процессоров требуются дополнительные крепёжные скобы (приобретаются отдельно); поддерживаемые сокеты Intel LGA4677; поддерживаемые сокеты AMD SP3, SP5 |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Назначение | для процессора |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размеры вентилятора | 120x120 мм |
| Скорость вращения вентилятора | 800-3000 об/мин |
| Уровень шума вентилятора | 39.6 дБ |
| Воздушный поток | 95.1 CFM |
| Тип подшипника | 2х качения |
| Регулятор оборотов | PWM |
| Радиатор | |
| Размер радиатора | 400 x 38 x 120 мм |
| Материал радиатора | алюминий |
| Монтажный размер радиатора | 360 мм |
| Помпа и водоблок | |
| Размер водоблока | 68 x 26 x 83 мм |
| Материал водоблока | медь |
| Скорость помпы | 4000 об/мин |
| Тип коннектора помпы | 3-pin |
| Дополнительно | |
| Длина трубок | 500 мм |
| Подсветка | нет |
| Цвета, использованные в оформлении | чёрный |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








